• Дружить здорово

В МОУ «СОШ №6» в период с 22.01.2024 по 27.01.2024 проходила областная неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!», приуроченная к Международному дню борьбы против буллинга.
    Дружить здорово.

В МОУ «СОШ №6» в период с 22.01.2024 по 27.01.2024 проходила областная неделя по профилактике  школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!»,  приуроченная к Международному дню борьбы против буллинга. Для обучающихся проведены:

Тест-викторина «Дружба длиною в жизнь» для 5-7 классов;

Просмотр фильмов «Изгой», «Я умница»

Викторина «Критерии толерантности» 5-7 классы

Тренинги: «Как научится дружить?», «Я белая ворона.», «Как стать интересным собеседником?»

Занятие: «Как превратить конфликт в диалог. Техники ненасильственного общения»

Акции: «Тайное письмо другу» (анонимное письмо другу или учителю с добрыми пожеланиями, признаниями), «Задай вопрос психологу» (анонимный вопрос психологу с актуальной жизненной проблемой)