• Орлята Саянска

Сегодня в парке "Таежные бульвары" команда учеников 4 "А" класса вместе с педагогами - наставниками: Макаровой Еленой Викторовной и Стерликовой Александрой Андреевной, приняли участие в городском слете "Орлята". После приветствия команд, ребята отправились в путешествие по 8 станциям с различными интересными заданиями по трекам движения "Орлята России". По окончанию мероприятия все команды были награждены дипломами участников! Благодарим организаторов за замечательную игру!
    Орлята Саянска.