19 апреля 2024, 13:26

Ребята нашей школы приняли участие в акции «Молодежь Прибайкалья против пожаров» , которая проводится в рамках проекта «Безопасность детей и молодёжи». Ребята нарисовали и сделали выставку на тему "Береги лес"

18 апреля 2024, 06:22

16 и 17 апреля в 7а и 9б классах прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности для школьников, в рамках проекта «Цифровой ликбез». Благодаря проекту можно узнать, как безопасно вести себя в интернете!

Наши четвероклассники, победители школьной викторины по знанию ПДД. Перед муниципальным конкурсом.

В МОУ «СОШ № 6» в период с 08.04.2024 по 12.04.2024 прошла Областная профилактическая неделя от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота», приуроченной к Всемирному дню Здоровья (7 апреля).

10 апреля 2024, 09:53

Ученики нашей школы приняли участие в челлендже "Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?"