Ученики 5 Б класса так-же стали участниками конкурса " Пасхальный подарок", Евгений Ч. стал победителем - диплом 2 степени! Молодцы!

9.05-11.05.2024 года в городе Иркутске прошло Первенство Иркутской области по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей. Ребята нашей школы подготовленные под руководством тренера, педагога- наставника - Косарева Сергея Юрьевича, приняли участие .

В в кафедральном Благовещенском храме состоялось награждение призеров и победителей традиционного конкурса "Пасхальный подарок". Дипломами Победителей и подарками отмечены и ребята из нашей школы. Молодцы! В Музее города Саянска оформлена выставка Пасхальных подарков. На выставке представлены искусно выполненные изделия декоративно-прикладного творчества участников. На конкурс было принято 537 работ, 177 из них отмечены дипломами победителей и призеров. Выставка будет действовать в Музее города до 24 мая.

23 апреля в МОУ СОШ № 7, команда МОУ СОШ №6 приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Хотим выразить вам огромную благодарность за ваше участие в соревнованиях. Помните, что каждый из вас сделал важный шаг к развитию своих навыков и к укреплению своего характера.

Наш конкурс "Мисс Экология", мы приурочили к Всемирному Дню Земли. Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.