Не изменяя традиции, ребята нашей школы постоянно участвуют во всех акциях - "Птичья столовая»", "Сдай батарейку спаси ежика", "Дай лапу, друг" Вот и сейчас ребята привезли для Лучика Надежды корма для питомцев.

27 апреля 2024, 08:07

Сегодня в полном составе, дружный коллектив и все классы нашей школы приняли участие в ежегодном городском субботнике, акциях #ДобрыеДелаСаянску #Зеленаявесна2024. Начальные классы навели порядок на территории школы и прилегающей к ней территории, а старшеклассники убрали мусор в лесном массиве и за гаражами мкр. Солнечный. Совместными усилиями, ребята, учителя и тех. персонал школы, вооружившись граблями, перчатками и мусорными пакетами постарались убрать весь мусор на закрепленной территории. Надеемся на осознанность жителей нашего города и желаем, чтобы наш любимый город Саянск оставался всегда чистым и ухоженным!

26 апреля 2024, 04:04

25.04.24 ребята нашей школы, участники "Движения первых" в рамках проекта "Хранители Истории" приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник» субботники по облагораживанию и очищению территорий.

Наш конкурс "Мисс Экология", мы приурочили к Всемирному Дню Земли. Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

12 апреля 2024, 07:32

9 апреля в МОУ "СОШ № 6" прошел "Экомарафон". https://vk.com/wall-204278520_1150