• Городской субботник

Сегодня в полном составе, дружный коллектив и все классы нашей школы приняли участие в ежегодном городском субботнике, акциях #ДобрыеДелаСаянску #Зеленаявесна2024. Начальные классы навели порядок на территории школы и прилегающей к ней территории, а старшеклассники убрали мусор в лесном массиве и за гаражами мкр. Солнечный. Совместными усилиями, ребята, учителя и тех. персонал школы, вооружившись граблями, перчатками и мусорными пакетами постарались убрать весь мусор на закрепленной территории. Надеемся на осознанность жителей нашего города и желаем, чтобы наш любимый город Саянск оставался всегда чистым и ухоженным!
    Городской субботник.