Сегодня, 11:58

17-18 мая 2024 года в г. Зима в школе тяжёлой атлетики Павла Георгиевича Блинова прошло Первенство Иркутской области среди девочек и мальчиков 2012-2014 г.рождения

9.05-11.05.2024 года в городе Иркутске прошло Первенство Иркутской области по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей. Ребята нашей школы подготовленные под руководством тренера, педагога- наставника - Косарева Сергея Юрьевича, приняли участие .

23 апреля в МОУ СОШ № 7, команда МОУ СОШ №6 приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Хотим выразить вам огромную благодарность за ваше участие в соревнованиях. Помните, что каждый из вас сделал важный шаг к развитию своих навыков и к укреплению своего характера.

20 апреля команда ребят нашей школы (11-13 лет) принимала участие в муниципальном этапе "Зарница-2.0", под руководством педагога - наставника Виктора Алексеевича Еремеева. В итоге немного не хватило до 3 места, заняли 4 место. Ребятам есть к чему стремиться! Молодцы! Достойный результат!

13 апреля на городском стадионе прошли соревнования по тяжелой атлетике среди школ и учебных заведений.