Вчера, 11:59

Школьная библиотека - это центр притяжения любознательных, заинтересованных, активных и творческих ребят здесь каждый может найти для себя занятие и увлечение.

Школьная библиотека - это центр притяжения любознательных, заинтересованных, активных и творческих ребят. Здесь каждый может найти для себя занятие и увлечение. Постоянными пользователями библиотеки в большей степени всегда являются малыши.

07 мая 2024, 09:09

Школьная библиотека приглашает учащихся на выставку книг, которые рассказывают о великих подвигах советских солдат, защищавших страну от немецко-фашистских захватчиков. На выставке представлены как художественные произведения о Великой Отечественной войне, так и документальные источники. Помимо выставки книг, в школьной библиотеке размещена информация о подвигах советских воинов, защищавших страну в Великую Отечественную войну.

25 апреля 2024, 10:30

Подведены итоги регионального конкурса «Лоцманы книжных морей», где заведующая школьной библиотекой Зарубина Елена Юрьевна представляла на суд жюри выставку « Он сказал:-Поехали!», приуроченную к 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина и стала призером конкурса!

19 апреля 2024, 13:21

Сегодня команды наших классов в школьной библиотеке, приняли участие в игре «Путешествие по городу Саянску». Игра посвящена дню рождения города.