Сегодня, 03:37

Не изменяя традиции, ребята нашей школы постоянно участвуют во всех акциях - "Птичья столовая»", "Сдай батарейку спаси ежика", "Дай лапу, друг" Вот и сейчас ребята привезли для Лучика Надежды корма для питомцев.

06 мая 2024, 10:55

3.05 2 класс посетил лекторий "Защитницы неба" в честь Дня Победы, в рамках проекта "Культура для школьников" в ДШИ. Ребята узнали об основательнице женского авиационного полка Марине Михайловне Расковой и о " белой лилии Сталинграда " лётчице истребителя Лидии Литвяк. Восхитились их героизмом. После лекции ребята познакомились с работами юных художников школы по этой теме.

06 мая 2024, 10:53

3.05. 6а класс посетили спектакль "Не покидай меня" в ДК "Юность". Ребята оценили игру актёров, почувствовали и юмор, и лиризм, и трагизм событий Великой Отечественной войны.

26 апреля 2024, 04:02

Сегодня в парке "Таежные бульвары" команда учеников 4 "А" класса вместе с педагогами - наставниками: Макаровой Еленой Викторовной и Стерликовой Александрой Андреевной, приняли участие в городском слете "Орлята". После приветствия команд, ребята отправились в путешествие по 8 станциям с различными интересными заданиями по трекам движения "Орлята России". По окончанию мероприятия все команды были награждены дипломами участников! Благодарим организаторов за замечательную игру!

18 апреля 2024, 06:25

18 апреля 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальной школы в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».