16 мая 2024, 04:31

День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Ежегодно вся страна 9 мая празднует этот великий день, и наш город не исключение. Сегодня, представители нашей школы, активисты "Движения Первых" и отряд юнармецев посетили торжественный митинг Победы на городской площади. Учителя, ученики, все жители города почтили память павших войнов минутой молчания, возложили к Стэле Победы цветы и гирлянды. Поздравляем с праздником! Низкий поклон Героям ВОВ за то, что сегодня мы есть на этой планете — всё благодаря их подвигу, мужеству и отваге!

16 мая 2024, 03:57

Сегодня, в нашей школе прошел флеш-моб Памяти "Наследники Победы". Все классы нашей школы выстроились в форме символа красной Армии - Красной звезды, а так-же в цифру - девять, символизирующую сам День Великой Победы - 9 мая. Во время проведения флешмоба, в честь праздника все участники поприветствовали Победу троекратным возгласом - Ура! Почтили память ушедших воинов минутой молчания.

2.05.2024 В преддверии праздника Великой Победы , в нашей школе состоялась акция "Празднуем с Ветераном!", участниками акции стали приглашенные гости из Саянского городского совета Ветеранов, а так-же ребята школьного театра "Росток" под руководством Елены Юрьевны Зарубиной.

26 апреля 2024, 10:51

В ходе Дня единых действий сегодня в нашей школе прошло мероприятие посвященное Дню российского парламентаризма.?? Ребята познакомились с историей возникновения праздника и структурой парламентской власти в России. День российского парламентаризма был учрежден 27 июня 2012 года, когда были внесены изменения в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

Всероссийская акция «Весна в Движении» посвящённая Международному женскому дню. В рамках акции Первые поздравляют женщин.