В рамках реализации программы "Орлята России" в 3 б классе прошли мероприятия "Мы хранители" Ребята узнали о важности сохранения традиций нашей страны, узнали о ценностях России. Посетили библиотеку школы. Елена Юрьевна создала интересные экспозиции книг и фотографий о Великой Отечественной войне. Ребята рассматривали и задавали много вопросов. Ушли восторженные от подвигов наших героев, маршалов нашей страны.

Накануне Дня Победы, ребята наше школы юнармейцы и участники Движения Первых в дань памяти Подвига великого народа приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента» ребята со всех школ города , от сквера Первостроителей до сквера имени 40-летия Победы пронесли по городу 60-метровую «Георгиевскую ленту». Все ребята в память о событиях времен Великой Отечественной войны возложили цветы к подножию Стелы Защитников Отечества.

Всероссийская акция "Классика Победы" - проходит в преддверии праздника Великой Победы! Участница акции - ученица 3 "А" класса Аделина Ч., подготовлена под руководством педагога - наставника Выборовой Валентины Михайловны. Молодцы!!!

25 апреля 2024, 06:38

24.04.2024, 8 а класс, приняли участие в интеллектуальной игре "Города. Музеи. Памятники ", посвященной Международному дню музеев и памятников, которая прошла в ГЦБ. Заняли 4 место.

19 апреля 2024, 13:29

Сегодня, 19 апреля - День единых действий "День памяти о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ", педагогом - наставником Сморода Анастасией Викторовной были подготовлены и проведены уроки мужества посвященные подвигу Советского народа.