Сегодня, 11:59

Школьная библиотека - это центр притяжения любознательных, заинтересованных, активных и творческих ребят здесь каждый может найти для себя занятие и увлечение.

Сегодня, 11:58

17-18 мая 2024 года в г. Зима в школе тяжёлой атлетики Павла Георгиевича Блинова прошло Первенство Иркутской области среди девочек и мальчиков 2012-2014 г.рождения

Сегодня, 11:58

18.05.24 в парке "Таежные бульвары" состоялся квест «Саянская Семья» и наша самая лучшая семья Габибулаевых принимала активное участие в игре. По итогам квеста всем командам-участникам вручены дипломы и сладкие призы. Поздравляем победителей!

В рамках реализации проекта "Культура школьников" ученики 4А класса посетили картинную галерею. Окунулись в чарующие звуки оркестра народных инструментов в виртуальной Московской филармонии, где послушали и посмотрели сказку" Поди туда, не знаю куда", которая сопровождалась песочной анимацией. Ребятам очень понравилось.

В рамках реализации программы "Орлята России" в 3 б классе прошли мероприятия "Мы хранители" Ребята узнали о важности сохранения традиций нашей страны, узнали о ценностях России. Посетили библиотеку школы. Елена Юрьевна создала интересные экспозиции книг и фотографий о Великой Отечественной войне. Ребята рассматривали и задавали много вопросов. Ушли восторженные от подвигов наших героев, маршалов нашей страны.