23.04.24 на базе МОУ СОШ №*8 наши ребята приняли участие в областном образовательном туре для молодежи «Добро на Байкале» Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках национального проекта «Образование».

08 апреля 2024, 03:09

5 апреля ученики 9-11 классов побывали на встрече с представителем Иркутского института(филиала )ВГУЮ (РПА Минюста России), которая состоялась в 8 школе. Ребята получили полезную информацию и остались довольны!

28 марта 2024, 04:08

В феврале 2024 года начался трек "Орленок-спортсмен." У ребят 3а класса этот трек начался с беседы с учителем физической культуры Косаревым С. Ю.

20.03.24. в рамка единого дня безопасности юных пешеходов сотрудник ОГИБДД МО МВД России "Зиминский" инспектор (по ПБДД) провел профилактическую беседу с учениками младших классов МОУ "СОШ №6".

В рамках открытия проекта "Хранители Истории". Капитаны команд побывали на торжественном мероприятии, посвященном открытию выставки "ZА МИР! ZA ПРАВДУ! ZA ПОБЕДУ!" На базе Музея истории города.