20.03.24. состоялся завершающий этап муниципального конкурса "Лучший ученик года-2024", в котором приняла участие Храмцова Алена, ученица 9А класса. Алена работала в команде других участниц конкурса, решала кейсы, участвовала в дебатах. Благодарим Алену за участие, а педагогов и ребят-старшеклассников, активистов #Движения Первых, за поддержку Алены в конкурсе??

20 марта команда 6а класса заняла 3 место в городской интеллектуальной игре по книге Стивенсона "Остров сокровищ"! Молодцы!

Сегодня в школьной библиотеке ребята читали любимые стихи. Мероприятие было приурочено к Всемирному дню поэзии.

Ученики 3х классов приняли участие в городском конкурсе чтецов " Светлое слово". Чемезова А. и Алабин Н. стали призёрами конкурса, получили дипломы 2 степени.

В рамках открытия проекта "Хранители Истории". Капитаны команд побывали на торжественном мероприятии, посвященном открытию выставки "ZА МИР! ZA ПРАВДУ! ZA ПОБЕДУ!" На базе Музея истории города.