19 марта 2024, 11:12

18.03.24 "Путешествие в Крым", "Разговоры о важном" были посвящены 10 - летию объединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем) официально вошёл в состав Российской Федерации.

18.03.24 на базе МОУ "СОШ N3" состоялся 1й этап муниципального конкурса "Лучший ученик года-2024" , в котором приняла участие ученица 9 А класса нашей школы Храмцова Алена. Алена представила визитку и мастер-класс. 2й этап состоится 20 марта. Болеем за нашу активистку #Движения Первых Храмцову Алену, участницу конкурса. Удачи, Алена!?

19 марта 2024, 04:44

В рамках движения "Орлята России" учащиеся 2 класса приняли активное участие в треке "Орлёнок- спортсмен ". Каждый из ребят утром проводил зарядку. Были проведены соревнования: по набиванию мяча, прыжкам со скалкой, шашкам. Итоги подведены, грамоты вручены. А так же ребята самостоятельно разработали и провели мероприятие для учеников 1 класса " Веселые старты". Первоклассникам очень понравилось соревноваться, а особенно медали, которые сделали второклассники самостоятельно из золотой и серебряной бумаги.

Ученики 2 "А" класса приняли участие в городском конкурсе чтецов "Светлое слово". Попкова Кира стала призёром конкурса, получив диплом 3 степени.

Ученики 8 А кл побывали на встрече клуба «юных краеведов» встреча была посвящена теме «Первый, первая, первые»-диалог поколений к 100-летию В.А.Надькина