23.04.24 на базе МОУ СОШ №*8 наши ребята приняли участие в областном образовательном туре для молодежи «Добро на Байкале» Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках национального проекта «Образование».

20 апреля команда ребят нашей школы (11-13 лет) принимала участие в муниципальном этапе "Зарница-2.0", под руководством педагога - наставника Виктора Алексеевича Еремеева. В итоге немного не хватило до 3 места, заняли 4 место. Ребятам есть к чему стремиться! Молодцы! Достойный результат!

18 апреля 2024 года в школе состоялось очередное заседание Родительского открытого университета «Дом, где живет счастье…» для родителей учащихся 1-11 классов.

19 апреля 2024, 13:29

Сегодня, 19 апреля - День единых действий "День памяти о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ", педагогом - наставником Сморода Анастасией Викторовной были подготовлены и проведены уроки мужества посвященные подвигу Советского народа.

19 апреля 2024, 13:26

Ребята нашей школы приняли участие в акции «Молодежь Прибайкалья против пожаров» , которая проводится в рамках проекта «Безопасность детей и молодёжи». Ребята нарисовали и сделали выставку на тему "Береги лес"