• В стране советских мультфильмов

Ребята из Центра «Точка роста» МОУ СОШ № 6 приняли участие в Онлайн - викторине «В стране советских мультфильмов». Организаторы викторины — Центр цифрового образования детей «IT-КУБ» г. Братск смогли объединить свыше 800 знатоков советских анимационных фильмов!
    Цель викторины — расширение кругозора детей в области мультипликации. Вопросы вызвали у ребят высокий интерес!
    Викторина напомнила нам про забытый  мультфильм «Ивашка из Дворца пионеров» (1981 г.) Решили с ребятами пересмотреть этот мультик и поняли, что Ваня Уфимцев (главный герой) точно с удовольствием посещал наши занятия по программированию виртуальных роботов. Одним словом — НАШ ЧЕЛОВЕК!!! А вы видели этот мультик?

В стране советских мультфильмов.