• Новости Минпросвещения России

18 января учащиеся 7а класса, посетили музей Саянскхимпласта". Вместе с 7а классом музей посетил 5б класс

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства.

07 ноября 2023, 05:36

3-4 ноября 2023 года на городском стадионе прошла матчевая встреча городов Саянск- Зима по тяжёлой атлетике, посвященная Александру Невскому, в соревнованиях приняли участия более 80 ребят из Саянска и Зимы.

27-28 октября в городе Иркутске проходили XXII Региональные интеллектуальные соревнования «Шаг в будущее, Юниор!».

В Санкт-Петербурге с участием Министра просвещения России прошел круглый стол «Дети Донбасса: право на защиту».