Структурные подразделения школы

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
    Заведующий (начальник) Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», учитель английского языка
    Гареева Наталия Фарисовна
    Иркутская область, г. Саянск, мкр. Солнечный, д. 23
    smoy6@mail.ru
    8(39553) 5-29-67

Положения о структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МОУ «СОШ № 6» является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении:  создаются органы ученического самоуправления, родительские комитеты классов;  действуют профессиональные союзы работников Учреждения.