• РобоХелпер - семейный робот-помощник

Обучающиеся Центра естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» не только учатся программировать роботов, но и создают идеи роботов – помощников.

IT-Cube.Северск торжественно объявил итоги Открытого дистанционного конкурса творческих работ "РобоХелпер - семейный робот-помощник", где приняли участие 250 ребят из самых разных уголков нашей страны!

РобоХелпер - семейный робот-помощник.

Мы уверенны, что от идеи до воплощения очень быстрый путь, поэтому не удивляйтесь, если вскоре в вашем доме появятся такие обаятельные роботы!

Мы поздравляем:

Гаврилову Алину (8а), занявшую 1 место

Тарасюк Артёма (3а), занявшего 3 место

Зорину Дарину (1а), занявшую 3 место.

Вандео Светлана (7а), Вандео Ульяна (7а), Иванов Ярослав (7а), Цай Екатерина(7а), Зорина Евгения (3а) получили сертификаты участников.

Гордимся вашими успехами!