• Точка роста: новое событие

Саянск, мкр. Солнечный, 23

1 событие:

В раках празднования Юбилея нашей школы  25 ноября прошли встречи с выпускниками и педагогами, работавшими в школе ранее. Все гости могли пройтись по школе и заглянуть в кабинеты, где педагоги провели мастер-классы по своему предмету.
    В кабинетах Химии, физики и биологии было представлено оборудование Центра «Точка Роста». Педагоги — ветераны оценили оборудование класса и смогли совместно с выпускниками провести несколько опытов.

2 событие.

Ребята, обучающиеся в нашем центре стали участниками Всероссийского чемпионата по виртуальной робототехнике. «Юный Кулибин». Под руководством наставника — Гареевой Наталии Фарисовна ребята смогли запрограммировать робота и выполнить задания чемпионата. Это было первое знакомство с виртуальной робототехникой, но очень интересный опыт для ребят и педагога. В следующем году обязательно повторим!

Точка роста: новое событие.